Квартал "Московский"

Собрание соседей и дольщиков жилого квартала "Московский"
Текущее время: 07 авг 2020, 18:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сдадим правосудию плюющих на Нас автовладельцев! В #ПЕРЕХВАТ
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:09 

Номер дома: 7
Квартира: 132
Призываю всех жильцов дома 82 и 84 и строящегося №5, а также тех кто не может пройти мимо хамства и наплевательского отношения к окружающим делать Фото или Видео этих злодеяний и при помощи нашумевшего проекта #ПЕРЕХВАТ http://perehvat.gov.by/ наказать!

Также звонить на линию 102 (с мобильного без кода) описать нарушение и наряд ГАИ обязательно приедет, проверено неоднократно или сразу в дежурную часть в ГАИ моб. номер 8-029-343-40-26

Отправлял до этого на БМВ 3-ку бордовую, приехал наряд ДПС, а она уехала. Но эффект был. Невозможно было выгрузить мебель.

Отодвинуты ограничители парковки и поставлено МАшиНО, вызвано ГАИ и в ПЕРЕХВАТ.
Фото http://perehvat.gov.by/feed/9365.html

Очередное ЧМО (она), вызвано ГАИ (приехали и оформили клиента) и передано в ПЕРЕХВАТ. Подперто моим авто, а с утра послано.... но кое-как выехала сама (пришлось оставить место, чтобы не занять два).

Вот фото: http://perehvat.gov.by/feed/10043.html

Еще одна "героиня", отодвинут ограничитель, но мною задвинут обратно и полит водой и замерз так, что не сдвинешь, вызвано ГАИ и походу ее тоже оформили, а также отправлено в ПЕРЕХВАТ.

Фото: http://perehvat.gov.by/feed/10047.html

Еще один мудак поставил свое корыто на переходе, что пришлось прыгать в лужу. На обратном пути с магаза этот мудак садился в машину, высказал свое ФЕ ему, на что он сказал: Дык я ж на минутачку. Сказал, чтоб ждал письмо счастья.

Фото: http://perehvat.gov.by/feed/10045.html

Прошу всех не быть безразличными. Если кто-то со мной не согласен, хочет набить мне морду (уже слышал такое) может это сделать, конечно, если хватит здоровья и сил ))

Заголовок сообщения: Re: Сдадим правосудию плюющих на Нас автовладельцев! В #ПЕРЕ
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:16 
Член правления (д.84)

Номер дома: 84
Квартира: 181
МО-ЛО-ДЕЦ!!!
поддерживаю на 100. хороший пример! рад таким соседям...

Заголовок сообщения: Re: Сдадим правосудию плюющих на Нас автовладельцев! В #ПЕРЕ
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:36 
Член правления (д.84)

Квартира: 217
Похвастаться подобным не могу, но очень рад быть с такими соседями. Не всем безразлично, а это уже хорошо! :)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:38 

Давайте сделаем СКРЫТЫЕ ТЕМЫ или РАЗДЕЛЫ доступными для всех, у нас в 82 идут баталии, но учавствуем в них только МЫ!!!!

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:41 
Член правления (д.84)

Если темы в вашем разделе (дома 82), тогда мы их не увидим. Надо вынести темы, если они касаются не только вас. Если такая необходимость есть, напишите тему, которая вышла за пределы вашего дома и я её перенесу.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:48 

У вас в 84 так не наглеют как у нас, но у вас и проезды к подъезду более логичны и правильны. У нас у людей мозг сносит и творят сами не понимают что.

Еще бы решить проблему с парковкой грузовых авто в тупике....а теперь уже ничерта не в тупике, а как раз там где можно поставить машин 20 легковых на их место, в тупик они теперь не едут - там все завалено снегом, но ни одного КОЗЛА с лопатой я там не видел.

В ГАИ по 102 заявку принимают, по приезду экипажа ГАИ заявили, что на это у них отдельное подразделение "по грузовым" и типа это долго, они столько времени не могут тратить на дежурстве (понять их можно ДТП очень много по району, особенно на кольцевой).

Нужно нашим председателям писать телегу в ГАИ Московского района, чтобы ставили знак ограничения въезда на дворовую территорию. Но привлечь владельцев авто более 3,5 тонн можно и без него.

Давай те наши ПРЕДСЕДАТЕЛИ подключатся, напишут письмо.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 22:25 

Номер дома: 82
Квартира: 7
Dima27/05 писал(а):
Еще одна "героиня", отодвинут ограничитель, но мною задвинут обратно и полит водой и замерз так, что не сдвинешь, вызвано ГАИ и походу ее тоже оформили, а также отправлено в ПЕРЕХВАТ.

Фото: http://perehvat.gov.by/feed/10047.html

Вот эта та самая "героиня" на Компасе 7887 5-го Региона - любительница посадить свою железную толстую Ж... на клумбу у въезда в паркинг! При чем на постоянные замечания вахтеров ВООБЩЕ не реагировала!
Надеюсь Тикет ей выписала ГАИ.
Спасибо, Дима!

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 22:43 

http://perehvat.gov.by/feed/10043.html Вот фото ее парковки!

На Тойоте Селике вчера оказалась еще та КОЗА, я поставил машину нормально вдоль бордюра оставив расстояние еще для одного авто, но правда закрыв ей (тогда я еще не знал, что это КОЗА, а не КОЗЕЛ) съезд с бордюра от входа в фитнесс. Утром сплю себе, в 8.00 звонок:
- Машина синяя ваша!
- Синяя Ferrari? Да моя :)
- Уберите машину мешает выехать!
- Я поставил по правилам, никому не мешаю. А какая ваша машина?
- Серебристая
- Эта которую РАКОМ бросили у фитнеса?
- Тебя не должно......
- Если не должно вызывай ГАИ!
- Уже приезжали мне на них насрать! Да ты кто-такой? в какой квартире живешь?
- В большой и светлой :))))
- Да мой щас муж к тебе поднимется и все те обяснит.
- Я сплю минут через 20 пускай подходит!
- Я сама щас к тебе поднимусь МУДАК!
- Я МИНЕТ с утра не люблю, подходи вечером :)))
- Да ты козел, да я тебя..... ПИИИИИИИ

Вышел через пол часа уже ее не было, кое как выехала, а так хотелось с ней пообщаться!

Прошу обратить внимание реально не девушка, а просто СВИНЬЯ как по общению, так и по действиям.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:11 

Номер дома: 82
Квартира: 82
Имел разговор с владелицей джипа по домофону. Джип от контейнеров так убран и не был в след раз выношу мусор прямо на авто.
Не согласен что в тупичке никто не орудовал лопатой - лично 2 машиноместа отрыл, правда я не козёл...
И в 84м доме есть свои "козлы" - со стороны Дзержинского на тротуаре 5 машин вчера стояло.
Каюсь за столь не ярко выраженную гражданскую позицию - времени всегда не хватает. В след раз обещаю исправится:)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:42 
Член правления (д.84)

я вот подумал, а ведь хорошая идея поливать водичкой... можно ведь и машинки поливать, не обязательно ограничители. Пакость хоть и мелкая, но вызовет некоторые неудобства

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:51 

Андрей писал(а):
я вот подумал, а ведь хорошая идея поливать водичкой... можно ведь и машинки поливать, не обязательно ограничители. Пакость хоть и мелкая, но вызовет некоторые неудобства

За это дело можно и под статью :) попать, все-таки порча имущества.

А вот колеса вокруг резины можно водичкой полить:)) чтоб не уехало с места преступления ;)))))

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 00:13 
Член правления (д.84)

Dima27/05 писал(а):
Андрей писал(а):

За это дело можно и под статью :) попать, все-таки порча имущества.

А вот колеса вокруг резины можно водичкой полить:)) чтоб не уехало с места преступления ;)))))

а какая порча имущества в воде? Чисто так логически, я ничего не делаю. Просто образуется ледяная корка, которую проблематично отскребсти, но почти никакой и нет по сути.

Но в любом случае вы правы, что нужно использовать законные методы!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа