Квартал "Московский"

Собрание соседей и дольщиков жилого квартала "Московский"
Текущее время: 22 окт 2020, 07:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша детская площадка
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 07:44 
Член правления (д.84)

Номер дома: 84
Квартира: 151
выпал с форума на пару недель... очень радует что дело сдвинулось с мертвой точки не смотря на жару и период отпусков и всеобщего пофигизма

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 09:43 

Номер дома: 82
Квартира: 115
Как я понимаю, песочницу поставил 84 дом? Это конечно здорово!!! Большие благодарности!!! Мы этого ждали 3 лета.
Детки с большим удовольствим там играют. Вопрос, который меня смущает с точки зрения безопасности: почему ее поставили между горкой и качелями?

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:48 

Квартира: 7
Павел, скажите а МИСК площадку будет сдавать в эксплуатацию в таком виде, т.е. с песочницей? Вы с ними по этому вопросу (по песочнице) не кооперировали?
Мне просто интересно как Администрация ее принимать будет, вроде бы до 1.08.2014 они должны были передать уже всю тер-рию с площадкой на обслуживание 15 дому.
Не поймите неправильно, я приветствую ваши старания на улучшение времяпрепровождения наших маленьких жителей, у самой маленький ребенок, которому негде просто разгуляться во дворе нашего квартала, но с другой стороны, все же выступаю за то, чтобы все было сделано официально, ведь всегда лучше предостеречь, чем потом отвечать.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:49 

Квартира: 7
svetlana82 писал(а):
Как я понимаю, песочницу поставил 84 дом? Это конечно здорово!!! Большие благодарности!!! Мы этого ждали 3 лета.
Детки с большим удовольствим там играют. Вопрос, который меня смущает с точки зрения безопасности: почему ее поставили между горкой и качелями?

Соглашусь с Вами, Светлана.
Опять-таки, мне интересно как Администрация в нарушение норм примет ее в эксплуатацию, выдаст паспорт?

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 21:29 
Член правления (д.84)

Номер дома: 84
Квартира: 151
Кто установил песочницу - пока что загадка... Вроде как хозяин надувной горки. Будем разбираться и переносить ее или качели в безопасное место. По поводу официальной позиции администрации - информацией не владею.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 14:31 

Я надеюсь, если решите переносить качели, то эта процедура пройдет согласование, потому что это чревато последствиями, причем очень жесткими: ее закроют до сдачи в эксплуатацию.
Я как мама то же хочу, что бы качели перенесли.
Разговаривали мы с МИСКом по поводу замены покрытия. На данный момент они попросили нас отправить им письмо для того что бы разработать алгоритм согласования замены покрытия (своими силами). Возможно ли это, т.к. у них в проекте именно такое покрытие? Сразу на этот вопрос ничего не ответили, попросили письмо, будем ждать ответа.
И еще мы попросили закрыть расстояние между поверхностью земли началом ограждения на протяжении всей детской площадки и то же они нас попросили написать в этом же письме. Ждем результатов.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:09 

Детскую песочницу нам поставили представители ИОАО "МИСК"

СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 14:57 

Получили очередной ответ ИОАО "Московская инвестиционная строительная компания". Из всего письма единственный плюс в том, что по нашей просьбе до конца августа 2014 года планируется установить дополнительное ограждение,что бы не скатывался детский инвентарь на стройплощадку. Вопрос согласования замены покрытия остался нерешенным.
Вопрос состояния нашей маленькой детской площадки остается открытым и требует еще более пристального внимания.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа