Квартал "Московский"

Собрание соседей и дольщиков жилого квартала "Московский"
Текущее время: 23 ноя 2020, 17:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто автовопрос
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 12:58 
Член правления (д.82)

Номер дома: 7
Квартира: 166
Nitka писал(а):
Вас не напрягает ситуация возле 15-го дома, как авто облюбовали пешеходную дорожку? И как пешеходы, и там же, имея право, пройти по пешей дороге, скачут по лабиринтам металлолома?

Еще как напрягает. Там даже на полукруге возле дома 15 с газонами и дорожками стоят машины. Офигительно удобно обходить их с колясками по грязи. По поводу вызова ГАИ, так, знаете, не очень хочется опаздывать по делам из-за разборок с оленями, которые не уважают окружающих. Тем более не факт, что ГАИ приедет. ТС 15 дома похоже на все плевать.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 13:52 

Номер дома: 82
Квартира: 9
dells писал(а):
По поводу вызова ГАИ, так, знаете, не очень хочется опаздывать по делам из-за разборок с оленями, которые не уважают окружающих. Тем более не факт, что ГАИ приедет. ТС 15 дома похоже на все плевать.

Вам не надо никого ждать, просто звоните и всё там спросят номер. Никого ждать не надо, тем более следить за этим!

СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 08:36 

Номер дома: 82
Квартира: 7
ГАІ вызывается сістематіческі! В том чісле і самімі вахтерамі. Не мало случаев, когда даже прі грубейшем нарушеніі ПДД ГАІ ждалі двое (!!!) суток (благо нарушітель все это время отсыпался после тусовкі)).
По поводу клумб і полу-сфер вдоль всей пешеходкі к 82 дому - лічно я, как пока еше член Правленія, ЗА, но я в Правленіі не одна і сама я клумбу не подніму (четверо мужіков ее не поднялі, прішлось бусік по знакомым іскать і на бусіке клумбы растассківать). Может кто сможет в этом помочь?

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 11:53 

Номер дома: 84
Квартира: 191
Как по мне правильно сделали что поставили ограничители, еще бы на тратуарной дороже возле 84 дома со стороны Дзержинского поставить, а то вечно там не пройти... Ситуация с парковой на мой взгляд не очень то и критичная. можно и пройтись... Если купили авто - несите отвественность. В дворах в той же Серебрянке ситуация намного хуже... С работы приезжаю обычно после 20-21.00. и как-то паркуюсь причем на бордюры и т.п. не лажу... место анйти можно и это факт, не возле дома так на улице,либо возле вестфалии... пройтись 300-500 метров оно даже и полезно...
другое дело что куча народу криво ставит машины - занимают по 2 места и много подснежников или вообще левых авто тех кто в квартале не живет...
вопросы с шлагбаумом решаемые, товарищ живет возле Минск-Арена они поставили буквально пару месяцев назад... согласований много правда и нужно платить земельный налог...

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:09 

Номер дома: 7
Квартира: 132
Gruzin писал(а):
ГАІ вызывается сістематіческі! В том чісле і самімі вахтерамі. Не мало случаев, когда даже прі грубейшем нарушеніі ПДД ГАІ ждалі двое (!!!) суток (благо нарушітель все это время отсыпался после тусовкі)).
По поводу клумб і полу-сфер вдоль всей пешеходкі к 82 дому - лічно я, как пока еше член Правленія, ЗА, но я в Правленіі не одна і сама я клумбу не подніму (четверо мужіков ее не поднялі, прішлось бусік по знакомым іскать і на бусіке клумбы растассківать). Может кто сможет в этом помочь?

Заказать машину с манипулятором до 1,5 тонны (размер небольшого буса) - 300.000 за 2 часа цена вопроса за нал и перевезут-расставят клумбы куда нужно!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа